HG/T 20592 法兰 PL 32-25 RF1.6-10Q3
设备法兰
HG管法兰
ASME法兰
EN管法兰
GB管法兰
JIS管法兰
弯头三通
支座
吊耳
查询历史
pl32a-25rf1.6-10Q3
SO 10"-150 RF
BL 300-40 RF
WN300-300 RF Sch40
TH 20"-2500 LT FM00 LTF b=30S0F40Sc2@RF@443900 RF Sch3000
SO 500(B)-16 RF
BL200-150 RF
so20(a)-600RFch40p
SO 8"-150 RF